Руководство. Педагогический (научно-педагогический) состав

Администрация

Смыслова Валентина Михайловна — заведующий МАДОУ (высшее образование, Новгородский государственный педагогический институт, 1981г.,  специальность «История, обществоведение и иностранный язык», квалификация «Учитель истории, обществоведения, основ государства и права и английского языка»; второе высшее образование по специальности «Менеджер организации», 2003г.; высшая квалификационная категория; общий стаж работы — 38 лет; педагогический стаж работы — 36 лет; стаж работы в должности заведующего — 12 лет; курсы повышения квалификации в 2017г.)

Телефон: 68-44-59

Селиверстова Татьяна Францевна — старший воспитатель (высшее образование, Новгородский государственный педагогический институт, 1992г., специальность «Педагогика и методика начального обучения», квалификация «Учитель начальных классов»; профессиональная переподготовка по специальности «Менеджмент в образовании», 2011г.; высшая квалификационная категория; общий стаж работы – 25 лет; педагогический стаж работы — 25 лет; стаж работы в должности старшего воспитателя — 12 лет; курсы повышения квалификации в 2015г.)

Телефон: 68-44-61

Специалисты

Бодрова Наталья Игоревна – музыкальный руководитель (среднее профессиональное образование, Новгородское музыкальное училище, 1989г., специальность «Струнные инструменты (скрипка)», квалификация «Артист, преподаватель»; квалификационной категории не имеет; общий стаж работы — 28 лет; стаж педагогической работы – 15 лет; стаж работы в должности музыкального руководителя — 9 лет; курсы повышения квалификации в 2017г.)

Андрющенко Ирина Васильевна — музыкальный руководитель (высшее образование, Тамбовский государственный институт культуры, 1991г., специальность «Культурно-просветительная работа», квалификация «Культпросветработник, руководитель самодеятельного оркестра народных инструментов»; первая квалификационная категория; общий стаж работы — 25 лет; стаж педагогической работы — 25 лет; стаж работы в должности музыкального руководителя — 25 лет) 

Фисенко Галина Викторовна – инструктор по плаванию (среднее профессиональное образование, Новгородское культурно-просветительное училище, 1988г., специальность «Культурно-просветительная работа», квалификация «Клубный работник, руководитель самодеятельного хореографического коллектива»; аттестована на соответствие должности; общий стаж работы — 27 лет; стаж педагогической работы – 24 года; стаж работы в должности инструктора по плаванию — 7 лет; курсы повышения квалификации в 2017г.)

Малышева Вера Петровна – учитель-логопед (высшее образование, Ленинградский государственный педагогический институт им. А.Герцена, 1986г., специальность «Сурдопедагогика», квалификация «Учитель школ глухих и слабослышащих»; высшая квалификационная категория; общий стаж работы — 45 лет; стаж педагогической работы – 45 лет; стаж работы в должности учителя-логопеда — 34 года; курсы повышения квалификации в 2014г.)

Юшманова Татьяна Николаевна – учитель-логопед (высшее образование, Московский педагогический государственный университет им. В.И.Ленина, 1994г., специальность «Дефектология», квалификация «Учитель-дефектолог, логопед»; высшая квалификационная категория; общий стаж работы — 25 лет; стаж педагогической работы – 25 лет; стаж работы в должности учителя-логопеда — 23 года; курсы повышения квалификации в 2015г.)

Воспитатели

ГКП (группа кратковременного пребывания)

Гуричева Вера Александровна (среднее профессиональное образование, Боровичское высшее педагогическое училище,1998г., специальность «Преподавание в начальных классах», квалификация «Учитель начальных классов с дополнительной подготовкой в области изобразительного искусства»; высшая квалификационная категория; общий стаж работы — 16 лет; стаж педагогической работы – 16 лет; курсы повышения квалификации в 2015г.)

1 группа (1 младшая)

Орлова Инна Валерьевна (высшее образование, Новгородский государственный университет им. Я. Мудрого, 2007г., специальность «Педагогика и методика начального образования», квалификация «Учитель начальных классов»; первая квалификационная категория; общий стаж работы — 10 лет; стаж педагогической работы – 10 лет; курсы повышения квалификации в 2017г.)

Егорова Елена Ивановна (среднее профессиональное образование, Новгородское областное училище искусств им. С.В.Рахманинова, 1999г., специальность «Дизайн», квалификация «Дизайнер»; 5 курс НовГУ им. Я.Мудрого по специальности «Педагогическое образование: начальное образование»; квалификационной категории не имеет; общий стаж работы — 6 лет, стаж педагогической работы — 2 года)

2 группа (1 младшая)

Никитина Ирина Федоровна (среднее профессиональное образование по специальности «Дошкольное воспитание»; высшая квалификационная категория; общий стаж работы — 37 лет; стаж педагогической работы – 35 года; курсы повышения квалификации в 2017г.)

Катичева Наталья Викторовна (среднее профессиональное образование,  Гуманитарно-экономический колледж НовГу им.Я. Мудрого, 2017г., специальность «Дошкольное образование», квалификация «Воспитатель детей дошкольного образования»; аттестована на соответствие занимаемой должности; общий стаж работы — 11 лет; стаж педагогической работы – 11 лет; курсы повышения квалификации в 2016 году)

3 группа (2 младшая)

Гуричева Вера Александровна (среднее профессиональное образование, Боровичское высшее педагогическое училище,1998г., специальность «Преподавание в начальных классах», квалификация «Учитель начальных классов с дополнительной подготовкой в области изобразительного искусства»; высшая квалификационная категория; общий стаж работы — 16 лет; стаж педагогической работы – 16 лет; курсы повышения квалификации в 2015г.)

Чалова Вероника Андреевна (среднее профессиональное образование, профессиональная переподготовка по специальности «Дошкольная педагогика», 2015г., имеет право на ведение профессиональной деятельности в сфере дошкольного образования; аттестована на соответствие должности; общий стаж работы — 11 лет; стаж педагогической работы – 10 лет; курсы повышения квалификации в 2017г.)

4 группа (1 младшая)

Полякова Любовь Ивановна (среднее профессиональное образование, Новгородское педагогическое училище, 1996г., специальность «Дошкольное воспитание», квалификация «Воспитатель ДОУ»; первая квалификационная категория; общий стаж работы — 39 лет; стаж педагогической работы – 38 лет; курсы повышения квалификации в 2017г.)

Орешина Наталья Викторовна (высшее образование, Новгородский государственный университет им. Я. Мудрого, 1998г., специальность «Педагогика и методика начального образования», квалификация «Учитель начальных классов»; высшая квалификационная категория; общий стаж работы — 24 года; стаж педагогической работы — 24 года; курсы повышения квалификации в 2015г.)

6 группа (средняя)

Попова Ольга Владимировна (высшее образование, Новгородский государственный университет им. Я. Мудрого, 2002г., специальность «Педагогика и методика начального образования», квалификация «Учитель начальных классов»; высшая квалификационная категория; общий стаж работы — 10 лет; стаж педагогической работы – 10 лет; курсы повышения квалификации в 2017г.)

Удальцова Юлия Валентиновна (высшее образование, Московский государственный открытый педагогический университет им. М.А.Шолохова, 2002г., специальность «Филология», квалификация «Учитель русского языка и литературы»; квалификационной категории не имеет; общий стаж работы — 15 лет; стаж педагогической работы — 13 лет, курсы повышения квалификации запланированы на 2018г.)

7 группа (средняя)

Павлова Анна Николаевна (высшее образование, Новгородский государственный университет им. Я. Мудрого, 2000г., специальность «Филология», квалификация «Филолог, преподаватель русского языка и литературы»; первая квалификационная категория; общий стаж работы — 17 лет; стаж педагогической работы — 11 лет; курсы повышения квалификации в 2017г.)

Удальцова Юлия Валентиновна (высшее образование, Московский государственный открытый педагогический университет им. М.А.Шолохова, 2002г., специальность «Филология», квалификация «Учитель русского языка и литературы»; квалификационной категории не имеет; общий стаж работы — 15 лет; стаж педагогической работы — 13 лет, курсы повышения квалификации запланированы на 2018г.)

8 группа (старшая)

Катичева Анна Владимировна (высшее образование,  Новгородский государственный педагогический институт, 1995г., специальность «История», квалификация «Учитель истории и социально-политических дисциплин»; первая квалификационная категория; общий стаж работы — 37 лет; стаж педагогической работы – 17 лет; курсы повышения квалификации в 2017г.)

Полякова Светлана Владимировна (высшее образование Новгородский государственный университет им. Я. Мудрого, 2014г., специальность «Дошкольная педагогика и психология», квалификация «Преподаватель дошкольной педагогики и психологии»; первая квалификационная категория; общий стаж работы — 7 лет; стаж педагогической работы — 7 лет; курсы повышения квалификации в 2017г.)

9 группа (старшая)

Быстрова Елена Григорьевна (среднее профессиональное образование, Боровичский педагогический колледж, 2016г., специальность «Дошкольное образование», квалификация «Воспитатель детей дошкольного возраста»; высшая квалификационная категория; общий стаж работы — 32 года; стаж педагогической работы – 32 года; курсы повышения квалификации в 2016г.)

Полякова Светлана Владимировна (высшее образование, Новгородский государственный университет им. Я. Мудрого, 2014г., специальность «Дошкольная педагогика и психология», квалификация «Преподаватель дошкольной педагогики и психологии»; первая квалификационная категория; общий стаж работы — 7 лет; стаж педагогической работы — 7 лет; курсы повышения квалификации в 2017г.)

10 группа (подготовительная)

Люшенко Любовь Николаевна (среднее профессиональное образование, Новгородское педагогическое училище, 1996г., специальность «Дошкольное воспитание», квалификация «Воспитатель ДОУ»; высшая квалификационная категория; общий стаж работы — 33 года; стаж педагогической работы – 25 лет; курсы повышения квалификации в 2017г.)

Изотова Ольга Владимировна (высшее образование, Новгородский государственный университет им. Я. Мудрого, 2004г., специальность «Биология», квалификация «Биолог. Преподаватель»; первая квалификационная категория; общий стаж работы — 20 лет; стаж педагогической работы — 6 лет; курсы повышения квалификации в 2015г.)

11 группа (2 младшая)

Никитина Надежда Николаевна (среднее профессиональное образование, Боровичское педагогическое училище, 1990г., специальность «Воспитание в дошкольных учреждениях», квалификация «Воспитатель в дошкольных учреждениях»; высшая квалификационная категория; общий стаж работы — 26 лет; стаж педагогической работы – 26 лет; курсы повышения квалификации в 2017г.)

Гонтар Любовь Петровна (высшее образование, Новгородский государственный университет им. Я. Мудрого, 2006г., специальность «Дошкольная педагогика и психология», квалификация «Преподаватель дошкольной педагогики и психологии»; аттестована на соответствие должности; общий стаж работы — 10 лет; стаж педагогической работы — 8 лет; курсы повышения квалификации в 2017г.)

12 группа (подготовительная)

Румянцева Ольга Сергеевна (высшее образование, Новгородский государственный университет им. Я. Мудрого, 2012г., специальность «Биология», квалификация «Учитель биологии и географии»; первая квалификационная категория; общий стаж работы — 14 лет; стаж педагогической работы – 5 лет; курсы повышения квалификации в 2015г.)

Изотова Ольга Владимировна (высшее образование, Новгородский государственный университет им. Я. Мудрого, 2004г., специальность «Биология», квалификация «Биолог. Преподаватель»; первая квалификационная категория; общий стаж работы — 20 лет; стаж педагогической работы — 6 лет; курсы повышения квалификации в 2015г.)