Руководство. Педагогический (научно-педагогический) состав

Администрация

Смыслова Валентина Михайловна – заведующий МАДОУ (высшее образование, Новгородский государственный педагогический институт, 1981г.,  специальность «История, обществоведение и иностранный язык», квалификация «Учитель истории, обществоведения, основ государства и права и английского языка»; второе высшее образование по специальности «Менеджер организации», 2003г.; аттестация на соответствие в 2018 году; общий стаж работы – 40 лет; педагогический стаж работы – 26 лет; стаж работы в должности заведующего – 14 лет; курсы повышения квалификации в 2017г.)

Телефон: 68-44-59

Селиверстова Татьяна Францевна – старший воспитатель (высшее образование, Новгородский государственный педагогический институт, 1992г., специальность «Педагогика и методика начального обучения», квалификация «Учитель начальных классов»; профессиональная переподготовка по специальности «Менеджмент в образовании», 2011г.; высшая квалификационная категория; общий стаж работы – 27 лет; педагогический стаж работы – 27 лет; стаж работы в должности старшего воспитателя – 14 лет; курсы повышения квалификации в 2018г.)

Телефон: 68-44-61

Специалисты

Кузьмина Наталья Александровна – учитель-логопед (высшее образование, Российский государственный гуманитарный университет, г. Москва, 2009г., специальность «Психология», квалификация «Психолог. Преподаватель психологии», Новгородский государственный университет им. Я. Мудрого, 2011г., переподготовка по программе «Логопедия с дополнительной специальностью «Олигофренопедагогика»; первая квалификационная категория; общий стаж работы – 18 лет; стаж педагогической работы – 9 лет; стаж работы в должности учителя-логопеда – 9 лет; курсы повышения квалификации в 2019г.)

Грицишина Валентина Юрьевна – педагог-психолог (высшее образование, Новгородский государственный университет им. Я. Мудрого, 2003г., специальность «Психология», квалификация «Психолог»; квалификационной категории не имеет; общий стаж работы – 25 лет; стаж педагогической работы – 15 лет; стаж работы в должности педагога-психолога – 13 лет; курсы повышения квалификации в 2017г.)

Сазонова Илона Валерьевна – музыкальный руководитель (среднее профессиональное образование, Новгородский областной колледж искусств им. С.В. Рахманинова, специальность «Вокальное искусство», квалификация «Артист-вокалист, преподаватель»; первая квалификационная категория; общий стаж работы – 5 лет; стаж педагогической работы – 5 лет, курсы повышения квалификации в 2017г.)

Андрющенко Ирина Васильевна – музыкальный руководитель (высшее образование, Тамбовский государственный институт культуры, 1991г., специальность «Культурно-просветительная работа», квалификация «Культпросветработник, руководитель самодеятельного оркестра народных инструментов»; первая квалификационная категория; общий стаж работы – 27 лет; стаж педагогической работы – 27 лет; стаж работы в должности музыкального руководителя – 27 лет; курсы повышения квалификации в 2018г.)

Фисенко Галина Викторовна – инструктор по плаванию (среднее профессиональное образование, Новгородское культурно-просветительное училище, 1988г., специальность «Культурно-просветительная работа», квалификация «Клубный работник, руководитель самодеятельного хореографического коллектива»; первая квалификационная категория; общий стаж работы – 29 лет; стаж педагогической работы – 26 лет; стаж работы в должности инструктора по плаванию – 9 лет; курсы повышения квалификации в 2017г.)

Воспитатели

ГКП (группа кратковременного пребывания)

Орешина Наталья Викторовна (высшее образование, Новгородский государственный университет им. Я. Мудрого, 1998г., специальность «Педагогика и методика начального образования», квалификация «Учитель начальных классов»; высшая квалификационная категория; общий стаж работы – 26 лет; стаж педагогической работы – 26 лет; курсы повышения квалификации в 2018г.)

1 группа (2 младшая)

Орлова Инна Валерьевна (высшее образование, Новгородский государственный университет им. Я. Мудрого, 2007г., специальность «Педагогика и методика начального образования», квалификация «Учитель начальных классов»; первая квалификационная категория; общий стаж работы – 11 лет; стаж педагогической работы – 11 лет; курсы повышения квалификации в 2017г.)

Егорова Елена Ивановна (высшее образование, Новгородский государственный университет им. Я. Мудрого, 2018г., направление подготовки «Педагогическое образование», квалификация «Бакалавр», аттестована на соответствие занимаемой должности; общий стаж работы – 8 лет, стаж педагогической работы – 4 года; курсы повышения квалификации в 2017г.)

2 группа (1 младшая)

Никитина Ирина Федоровна (среднее профессиональное образование по специальности «Дошкольное воспитание»; высшая квалификационная категория; общий стаж работы – 39 лет; стаж педагогической работы – 37 лет; курсы повышения квалификации в 2017г.)

Катичева Наталья Викторовна (среднее профессиональное образование,  Гуманитарно-экономический колледж НовГУ им.Я. Мудрого, 2017г., специальность «Дошкольное образование», квалификация «Воспитатель детей дошкольного образования»; первая квалификационная категория; общий стаж работы – 13 лет; стаж педагогической работы – 13 лет; курсы повышения квалификации в 2019г.)

3 группа (2 младшая)

Гуричева Вера Александровна (среднее профессиональное образование, Боровичское высшее педагогическое училище,1998г., специальность «Преподавание в начальных классах», квалификация «Учитель начальных классов с дополнительной подготовкой в области изобразительного искусства»; высшая квалификационная категория; общий стаж работы – 18 лет; стаж педагогической работы – 18 лет; курсы повышения квалификации в 2018г.)

Романова Вероника Андреевна (среднее профессиональное образование, профессиональная переподготовка по специальности «Дошкольная педагогика», 2015г., имеет право на ведение профессиональной деятельности в сфере дошкольного образования; аттестована на соответствие занимаемой должности; общий стаж работы – 13 лет; стаж педагогической работы – 12 лет; курсы повышения квалификации в 2017г.)

4 группа (1 младшая)

Полякова Любовь Ивановна (среднее профессиональное образование, Новгородское педагогическое училище, 1996г., специальность «Дошкольное воспитание», квалификация «Воспитатель ДОУ»; первая квалификационная категория; общий стаж работы – 41 год; стаж педагогической работы – 40 лет; курсы повышения квалификации в 2017г.)

Орешина Наталья Викторовна (высшее образование, Новгородский государственный университет им. Я. Мудрого, 1998г., специальность «Педагогика и методика начального образования», квалификация «Учитель начальных классов»; высшая квалификационная категория; общий стаж работы – 26 лет; стаж педагогической работы – 26 лет; курсы повышения квалификации в 2018г.)

6 группа (подготовительная)

Удальцова Юлия Валентиновна (высшее образование, Московский государственный открытый педагогический университет им. М.А.Шолохова, 2002г., специальность «Филология», квалификация «Учитель русского языка и литературы»; первая квалификационная категория; общий стаж работы – 17 лет; стаж педагогической работы – 17 лет, курсы повышения квалификации в 2018г.)

Карташова Дарья Олеговна (высшее образование, Новгородский государственный университет им. Я. Мудрого; специальность «Изобразительное искусство», квалификация «Учитель изобразительного искусства»; первая квалификационная категория; общий стаж работы – 9 лет; стаж педагогической работы – 8 лет; курсы повышения квалификации в 2016г.)

7 группа (подготовительная)

Павлова Анна Николаевна (высшее образование, Новгородский государственный университет им. Я. Мудрого, 2000г., специальность «Филология», квалификация «Филолог, преподаватель русского языка и литературы»; высшая квалификационная категория; общий стаж работы – 19 лет; стаж педагогической работы – 13 лет; курсы повышения квалификации в 2017г.)

Карташова Дарья Олеговна (высшее образование, Новгородский государственный университет им. Я. Мудрого; специальность «Изобразительное искусство», квалификация «Учитель изобразительного искусства»; первая квалификационная категория; общий стаж работы – 9 лет; стаж педагогической работы – 8 лет; курсы повышения квалификации в 2016г.)

8 группа (средняя)

Катичева Анна Владимировна (высшее образование,  Новгородский государственный педагогический институт, 1995г., специальность «История», квалификация «Учитель истории и социально-политических дисциплин»; высшая квалификационная категория; общий стаж работы – 39 лет; стаж педагогической работы – 19 лет; курсы повышения квалификации в 2017г.)

Михайлова Виталина Ивановна (высшее образование Новгородский государственный университет им. Я. Мудрого, 2000г., специальность «Биология», квалификация «Биолог. Преподаватель биологии и химии»; квалификационной категории не имеет; общий стаж работы – 12 лет; стаж педагогической работы – не имеет; курсы повышения квалификации запланированы в 2020г.)

9 группа (средняя)

Быстрова Елена Григорьевна (среднее профессиональное образование, Боровичский педагогический колледж, 2016г., специальность «Дошкольное образование», квалификация «Воспитатель детей дошкольного возраста»; высшая квалификационная категория; общий стаж работы – 34 года; стаж педагогической работы – 34 года; курсы повышения квалификации в 2019г.)

Изотова Ольга Владимировна (высшее образование, Новгородский государственный университет им. Я. Мудрого, 2004г., специальность «Биология», квалификация «Биолог. Преподаватель»; высшая квалификационная категория; общий стаж работы – 22 года; стаж педагогической работы – 8 лет; курсы повышения квалификации в 2018г.)

10 группа (средняя)

Люшенко Любовь Николаевна (среднее профессиональное образование, Новгородское педагогическое училище, 1996г., специальность «Дошкольное воспитание», квалификация «Воспитатель ДОУ»; высшая квалификационная категория; общий стаж работы – 35 лет; стаж педагогической работы – 28 лет; курсы повышения квалификации в 2017г.)

Изотова Ольга Владимировна (высшее образование, Новгородский государственный университет им. Я. Мудрого, 2004г., специальность «Биология», квалификация «Биолог. Преподаватель»; высшая квалификационная категория; общий стаж работы – 22 года; стаж педагогической работы – 8 лет; курсы повышения квалификации в 2018г.)

11 группа (старшая)

Никитина Надежда Николаевна (среднее профессиональное образование, Боровичское педагогическое училище, 1990г., специальность «Воспитание в дошкольных учреждениях», квалификация «Воспитатель в дошкольных учреждениях»; высшая квалификационная категория; общий стаж работы – 27 лет; стаж педагогической работы – 27 лет; курсы повышения квалификации в 2017г.)

Шамей Яна Владимировна (высшее образование, Новгородский государственный университет им. Я. Мудрого, 2017г., направление подготовки «Педагогическое образование», квалификация «Бакалавр»; первая квалификационная категория; общий стаж работы – 6 лет; стаж педагогической работы – 3 года; курсы повышения квалификации в 2018г.)

12 группа (старшая)

Колосова Ирина Владимировна (высшее образование, Новгородский государственный университет им. Я. Мудрого, 1995г., специальность «Педагогика и методика начального обучения», квалификация «Учитель начальных классов»; первая квалификационная категория; общий стаж работы – 27 лет; стаж педагогической работы – 24 года; курсы повышения квалификации в 2018г.)

Шамей Яна Владимировна (высшее образование, Новгородский государственный университет им. Я. Мудрого, 2017г., направление подготовки «Педагогическое образование», квалификация «Бакалавр»; первая квалификационная категория; общий стаж работы – 6 лет; стаж педагогической работы – 3 года; курсы повышения квалификации в 2018г.)